Спартакиада среди работников АМП «Южный» определила лучших портовиков-бильярдистов

744
дек 20, 2015
18 декабря 2015 года в рамках Спартакиады среди работников администрации морского порта «Южный» состоялся турнир по бильярду.

Всего в соревновании принимало участие 8 спортсменов. Все участники продемонстрировали бодрость духа, спортивный азарт и стремление к победе.

По результатам соревнования призовые места распределились следующим образом. Бронзовым призёром турнира стала специалист службы управления персоналом Елена Харкавенко. Второе место занял инженер отдела материально-технического обеспечения Дмитрий Довгун. Победителем турнира по бильярду среди работников АМП «Южный» стал начальник службы энергообеспечения Михаил Станкевич.

Напомним, в конце ноября прошёл турнир по мини-футболу среди сборных команд филиалов ГП «Администрация морских портов Украины».